Gemeinsam Ihrem Anspruch verpflichtet

Langjährige Mitarbeiter werden zur Familie. Kontinuität in allen Bereichen hat im Airport Club Priorität. Unser Team besticht durch Kompetenz, Freundlichkeit und lösungsorientierten, erstklassigen Service. Hier finden Sie für jede Ihrer Fragen oder Anregungen den richtigen Ansprechpartner. Und seien Sie sich sicher: Sie können sich auf uns verlassen.

Geschäftsführung

Roland Ross Airport Club Frankfurt
Roland Ross

Geschäftsführer

+49 69 69707-121
roland.ross@airportclub.de

Team

Reina Mehnert Airport Club Frankfurt
Reina Mehnert

Senior Advisor

+49 69 69707-200
reina.mehnert@airportclub.de
Marcel Müller Airport Club Frankfurt
Marcel Müller

Empfang

+49 69 69707-196
marcel.mueller@airportclub.de
Sonja Schäfthaler Airport Club Frankfurt
Sonja Schäfthaler

Sekretariat, Veranstaltungen

+49 69 69707-184
sonja.schaefthaler@airportclub.de
Stefan Messner Airport Club Frankfurt
Stefan Messner

Küchenchef

+49 69 69707-130
stefan.messner@airportclub.de
Christian Gundersdorff Airport Club Frankfurt
Christian Gundersdorff

Sous Chef

+49 69 69707-130
christian.gundersdorff@airportclub.de
Thomas Hallermann Airport Club Frankfurt
Thomas Hallermann

Restaurantchef

+49 69 69707-170
thomas.hallermann@airportclub.de
Franck Cambon Airport Club Frankfurt
Franck Cambon

Banquett

+49 69 69707-140
franck.cambon@airportclub.de
Astrid Steffens Airport Club Frankfurt
Astrid Steffens

Leitung Finanz- und Rechnungswesen, Verwaltung

+49 69 69707-217
astrid.steffens@airportclub.de
Eva Zmuda Airport Club Frankfurt
Eva Zmuda

Director of Sales & Business Development

+49 69 69707-123
eva.zmuda@airportclub.de
Nenson Astivo Airport Club Frankfurt
Nenson Astivo

Reservierung & Clubverwaltung

+49 69 69707-111
nenson.astivo@airportclub.de