„Gemeinsam mit geballter Kraft für unsere Mitglieder“

Roland Ross, Geschäftsführer Airport Club

Gemeinsam Ihrem ANSPRUCH VERPFLICHTET

Langjährige Mitarbeiter werden zur Familie. Kontinuität in allen Bereichen hat im Airport Club Priorität. Unser Team besticht durch Kompetenz, Freundlichkeit und lösungsorientierten, erstklassigen Service. Hier finden Sie für jede Ihrer Fragen oder Anregungen den richtigen Ansprechpartner. Und seien Sie sich sicher: Sie können sich auf uns verlassen.

Geschäftsführung

Roland Ross

Roland Ross

Geschäftsführer

Ihr Anspruch ist unsere tägliche Motivation.

+49 69 69707-121
roland.ross@airportclub.de

TEAM

Reina Mehnert

Reina Mehnert

Marketing Direktorin

+49 69 69707-195
reina.mehnert@airportclub.de
Marcel Müller

Marcel Müller

Empfang

+49 69 69707-196
marcel.mueller@airportclub.de
Sonja Schäfthaler

Sonja Schäfthaler

Sekretariat, Veranstaltungen

+49 69 69707-184
sonja.schaefthaler@airportclub.de
Stefan Messner

Stefan Messner

Küchenchef

+49 69 69707-130
stefan.messner@airportclub.de
Christian Gundersdorff

Christian Gundersdorff

Sous Chef

+49 69 69707-130
christian.gundersdorff@airportclub.de
Thomas Hallermann

Thomas Hallermann

Restaurantchef

+49 69 69707-170
thomas.hallermann@airportclub.de
Franck Cambon

Franck Cambon

Banquett

+49 69 69707-140
franck.cambon@airportclub.de
Jürgen Deja

Jürgen Deja

Verwaltung, Controlling

+49 69 69707-213
juergen.deja@airportclub.de
Astrid Steffens

Astrid Steffens

Rechnungswesen

+49 69 69707-217
astrid.steffens@airportclub.de
Airport Club Frankfurt