„Gemeinsam mit geballter Kraft für unsere Mitglieder“

Roland Ross, Geschäftsführer Airport Club

Langjährige Mitarbeiter werden zur Familie. Kontinuität in allen Bereichen hat im Airport Club Priorität. Unser Team besticht durch Kompetenz, Freundlichkeit und lösungsorientierten, erstklassigen Service. Hier finden Sie für jede Ihrer Fragen oder Anregungen den richtigen Ansprechpartner. Und seien Sie sich sicher: Sie können sich auf uns verlassen.

Geschäftsführung

Roland Ross Airport Club Frankfurt
Roland Ross

Geschäftsführer

+49 69 69707-121
roland.ross@airportclub.de
Reina Mehnert Airport Club Frankfurt
Reina Mehnert

Geschäftsführerin

+49 69 69707-200
reina.mehnert@airportclub.de

Team

Marcel Müller Airport Club Frankfurt
Marcel Müller

Empfang

+49 69 69707-196
marcel.mueller@airportclub.de
Sonja Schäfthaler Airport Club Frankfurt
Sonja Schäfthaler

Sekretariat, Veranstaltungen

+49 69 69707-184
sonja.schaefthaler@airportclub.de
Stefan Messner Airport Club Frankfurt
Stefan Messner

Küchenchef

+49 69 69707-130
stefan.messner@airportclub.de
Christian Gundersdorff Airport Club Frankfurt
Christian Gundersdorff

Sous Chef

+49 69 69707-130
christian.gundersdorff@airportclub.de
Thomas Hallermann Airport Club Frankfurt
Thomas Hallermann

Restaurantchef

+49 69 69707-170
thomas.hallermann@airportclub.de
Franck Cambon Airport Club Frankfurt
Franck Cambon

Banquett

+49 69 69707-140
franck.cambon@airportclub.de
Jürgen Deja Airport Club Frankfurt
Jürgen Deja

Verwaltung, Controlling

+49 69 69707-213
juergen.deja@airportclub.de
Astrid Steffens Airport Club Frankfurt
Astrid Steffens

Rechnungswesen

+49 69 69707-217
astrid.steffens@airportclub.de
Eva Zmuda Airport Club Frankfurt
Eva Zmuda

Director of Sales & Business Development

+49 69 69707-123
eva.zmuda@airportclub.de
Nenson Astivo Airport Club Frankfurt
Nenson Astivo

Reservierung & Clubverwaltung

+49 69 69707-111
nenson.astivo@airportclub.de